Предложение Предложение | Объявление не актуально

Щенки Американского кокер спаниеля


16 августа у нас родилось 5 очаровательных кокеренка черного окраса. Все щенки крепкие,здоровые, уже самостоятельные малыши. С отличной шерстью . 1 октября актировка и клеймение.
Краткое описание деток.
1 мальчик - Колумб.
личность целеустремленная, если кто то что то шкодит, так это он. Любознателен, игрив, шкодлив, умный ребенок. Так же добавлю, он единственный остался с хвостом.
2 мальчик - Ким Валентайн ( Валек)
Игривый, шкодливый, целовальник. Самый крупный на данный момент из всех щенков. С белой грудкой. Отличная морда, шустрые глазки.
1 девочка - Куинн Николь ( Николька - остается дома)
Очень податливая, игривая, в меру шкодливая. Моя доча.
2 девочка - Каролин Одэтт (Дэтти)
Самый спокойный и уравновешенный ребенок. Играет без сильных кусачек. Поиграв и поев уходит спать в переноску (сама выбрала себе место) Просто ангелочек.
Мордочка красивая, Белая грудка.
3 девочка - Киарра Ула ( Уля)
Самая маленькая среди всех, но не мини. Это девчонка сорванец. Активная, любознательная, шустрая девчушка. Грудка беленькая.
Стоимость: 20000 usd.

Похожие объявления


Предлагаются к продаже щенки чихуахуа, г-ш и д-ш, девочки и мальчики, разного возраста, разных окрасов, для души, для шоу и разведения, цены от 12...
29.03.2012 | С.Петербург | 12000 rub.
Просмотров: 842Запомнить это объявление
Олимпиец,шикарный стафф айк.
Шикарный, тигровый стафф Айк, великолепного, спортивного телосложения ждет друга и хозяина. Здоров, кастрирован, привит. Айк – добрейшей души пес: ...
22.05.2014 | Москва
Просмотров: 1312Запомнить это объявление
Японский хин. Щенки, девочки, рождения 24.07.11. Документы РКФ. Нестандарт по окрасу. Привиты по возрасту. Цена договорная.
26.09.2011 | Москва
Просмотров: 882Запомнить это объявление
Очень боевая, уже лает и рычит, вообщем девочка с характером. Как и все слабенькие зверюшки очень умненькая и сообразительная, любит играть, тянуть...
20.04.2012 | Киев
Просмотров: 814Запомнить это объявление
Девочка Китайской хохлатой. 4 месяца. Полностью привита. С документами. Гуляет. Голая. С густой гривой. Окрас бронза с белым. По телу чёрная. ...
18.09.2011 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 979Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Стеклянные полы, потолки, стеклянные кухонные фартуки
Лучшая парфюмерия в россии от jean batiste
Шины на камаз, урал
Силосы для цемента
Детский игровой центр
Пресс для брикетов гидравлический гп-1000
Кредит до 500 000 рублей за 1 час
Вал кардана 151.36.104
Аренда универсального помешения на революционной 70
Европейская бытовая химия
Кровать чердак стелла 1 м 85
1-к, центр/лермонтовская 110