Предложение Предложение | Объявление не актуально

Канарский дог (дого канарио) щенки


Канарский дог щенки, фото, форум, питомник.

Монопородный питомник дого канарио "Duenos de la Vida" предлагает щенков канарского дога от импортных производителей современного европейского типа, с крепким костяком, с шикарными объемными головами и великолепной устойчивой психикой. Дата рождения 15.08.2011. В родословной щенков 8 Чемпионов Испании!
Щенки профессионально выращиваются, прививаются французскими вакцинами, имеют полный пакет документов РКФ, международный ветпаспорт, личное клеймо, чип (по желанию покупателя). Ушки купируются по желанию покупателя.. Социализированы, адаптированы к жизни в городе.
Гарантируются: круглосуточные консультации и помощь при выращивании, услуги ветврача, дрессировщика, корма со скидкой.
На сайте нашего питомника Вы можете ближе познакомиться с породой, посмотреть фотографии и, конечно, всегда сможете выбрать себе щенка.
Стоимость: 30000 rub.

Похожие объявления


Oчаровательная собачка Крошка достойна заботливого Хозяина! Киев. Эта компактная собачка отлично впишется в любую квартиру: любит детей и слушает...
15.06.2013 | Киев
Просмотров: 766Запомнить это объявление
Продается г/ш подрощеный кобелек 9 мес.Зубы 6х6,правельный прикус.хороший экстерьер подходит лля выставки..Документы РКФ, привит по возрасту, клеймо.
05.10.2011 | Москва | 10000 rub.
Просмотров: 900Запомнить это объявление
Здесь находится Ваша мечта... Мы маленькие и очень маленькие,разные и замечательные, все истинные йорки. Найдите нас-не пожалеете!
16.11.2011 | Винница | 5000 usd.
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Отлично выращенные щенки йорка, 6 мес. Полностью соответствуют стандарту РКФ, все прививки, можно гулять. Щенки имеют метрику ( обменивается на род...
09.03.2012 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 1264Запомнить это объявление
Перспективные щенки ши-тцу, бело-золотого окраса, для шоу и разведения, от интернационального чемпиона Рагсоль Лотоса, документы FCI-КСУ, . Очень п...
28.06.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1117Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Переводы английский/русский , составление документов
Парники ”перчик” под плёнку 1,56х4,88х1,75 для дачи
Трехножевая резальная машина брт-125/450
Приворот в душанбе приворот в таджикистане магия вуду на
Покупка старинных книг и журналов
Мозаично-шлифовальная машина gm-245 7,5
Аккмуляторы электроинструмента
Оказываем услуги по переработке древесины
Пеликан антикан свечи
Счастье цвета шоколада
Сварочный выпрямитель вду-506у
Белая спальня милана мебель-неман