Предложение Предложение | Объявление не актуально

Купить той терьера, объявления по той терьерам


Той-терьер Щенки разного возраста, мини и стандарт. клеймо, щенячья карта, прививки по возрасту (вет. паспорт), приучаем к лотку, консультируем, собачки растут в семье, Корм натуральный. Курируем выпускников: питомник помогает с прививками, чипированием, ухаживать за зубами и ногтями, также все советы рекомендации и литература по воспитанию и содержанию щенка. Своих воспитанников на время Вашего отдыха берем на передержку. Цены на щенков договорные, торг на определенных условиях.

Купить той терьера, объявления по той терьерам


Похожие объявления


В хорошие руки отдам небольшую черную собачку, выростет средней, сейчас 4,5 мес. Веселая, игривая, совершенно не агрессивная.
16.03.2012 | Киев | 10 usd.
Просмотров: 865Запомнить это объявление
У очаровательной. нежной Ласки только три лапки, зато доброе любящее сердце и прекрасный характер. Девочка здорова. стерилизована и привита. Ищем д...
30.07.2013 | Москва
Просмотров: 937Запомнить это объявление
Здесь находится Ваша мечта... Мы маленькие и очень маленькие,разные и замечательные, все истинные йорки. Найдите нас-не пожалеете!
16.11.2011 | Винница | 5000 usd.
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Предлагаю щенка чихуахуа - девочка гладкошерстная - яркая, эффектная, с правильной анатомией и интересной родословной. Дата рождения 05.02.13г. Вак...
19.08.2013 | Повсеместно | 20000 rub.
Просмотров: 1037Запомнить это объявление
Какая же она милая и пушистая! Боне сейчас 2,5 мес и уже видно, что из нее вырастет очень красивая собачка размером с таксу. И характер у нее золот...
17.02.2013 | Киев | 20 uah.
Просмотров: 749Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Жилищные дела и споры в москве
Резиновые коврики для автомобилей от производителя.
Молотковый измельчитель дм-18,5
Укладка,дощатых полов,снятие краски, шлифовка циклёвка
Продается рулонная офсетная печатная машина пог-90.
80-ый вместо 92-го
Аренда автокранов 25, 32 т
Участки от 10 соток под ижс в коттеджном поселке певчее
Акция на уличные кронштейны рку / жку до 31-дек-2017г.
Ищем дилеров
Изготовление детских игровых  площадок , навесов , перго
Прокладки женские озон и анион тяньши