Предложение Предложение | Объявление не актуально

Увлажнитель воздуха Air Wellhess NIKKEN


Оптимальная для человека относительная влажность равна примерно 40-60%, но нередко в наших квартирах влажность падает заметно ниже этого уровня. Обычно увлажнение требуется в жаркие летние дни при включенном кондиционере и зимой, т. к. в это время года воздух наиболее сухой. Стоит заметить, что пониженная влажность нередко является причиной повышенной утомляемости, сонливости и многих других неприятных ощущений. Высокое содержание влаги в воздухе способствует выпадению взвешенных микрочастиц, тогда как, если слишком сухо, пыль «витает в воздухе». Очень важно оптимальное поддержание влажности воздуха для маленьких и грудных детей. Кроме того, увлажнитель может помочь владельцам экзотических влаголюбивых растений. Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier прост в управлении и функционален:

* Четыре уровня интенсивности испарения

Пользователь может сам выбрать один из четырех уровней интенсивности испарения: слабый, средний, сильный и турбо.

* Четыре режима работы

В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать один из режимов работы: “Детский режим”, “Защита здоровья”, “Умный режим”, “Спящий режим” или «Ручной режим».

* Выбор уровня влажности

Пользователь может сам выбрать требуемый уровень влажности. Величина уровня влажности задана в памяти прибора.

* Стерилизационное испарение

При выборе стерилизационного испарения температура воды внутри прибора будет поддерживаться на уровне 75° C и выше, уничтожая, таким образом, бактерии, живущие при более низкой температуре.

* Сообщение об уровне воды

Когда в резервуаре остается недостаточно воды, подается звуковой сигнал, а на дисплее появляется значок стаканчика.

* Программирование продолжительности времени работы прибора

Вы можете установить время, в течение которого требуется работа прибора.

* Вертикальная заправка водой

Для заправки прибора водой нет необходимости вынимать водный резервуар. Достаточно просто залить воду через специальное отверстие.

* Антибактериальный йодный фильтр воды

Благодаря циркуляции ионов удается удалять из воды такие вещества, как кальций, магний и прочее, а использование йода оказывает антибактериальный эффект. Менять фильтр следует один раз в три месяца.

* Антимикробный воздушный фильтр

Прибор забирает воздух снаружи и выпускает его обратно очищенным.

* Поддон с ионами серебра

Ионы серебра, содержащиеся в специальном поддоне, убивают микроорганизмы и бактерии в воде. Поддон легко вынимать и мыть.

* Двухсторонняя форсунка на распылителе

Благодаря двухсторонней форсунке на распылителе возможно распыление воды в двух направлениях, при этом не происходит конденсации микроскопических частичек воды, что препятствует чрезмерному увлажнению пространства вокруг прибора.

* Оцинкованная крышка водного резервуара

Оцинкованная крышка водного резервуара позволяет с легкостью открывать и закрывать резервуар с нижней стороны.
Стоимость: 13490 rub.

Похожие объявления


Оптимизатор воды PiMag® насыщает отфильтрованную воду PiMag® кислородом и ионизирует ее без газирования и применения химических веществ и других до...
20.12.2013 | Повсеместно | 10300 usd.
Просмотров: 1081Запомнить это объявление
Электро продукция по лучшим ценам.
Электро продукция по лучшим ценам от компании Сотрудничество. Розетки, переключатели, вилки и клёмники. Широкий ассортимент кабеля, переносок с л...
05.05.2014 | Харьков
Просмотров: 1925Запомнить это объявление
Портативный мощный генератор озона для эффективной ликвидации неприятных запахав, плесеней, грибков, микроорганизмов, разрушения стойких токсически...
22.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 916Запомнить это объявление
Утилизация бытовой техники в квартирах, офисах. Наша компания занимается утилизация бытовой техники, вывоз бытовой техники на специально оборудован...
10.11.2013 | Москва | 1300 rub.
Просмотров: 1033Запомнить это объявление
В нашем интернет магазине бытовой техники МОТ.by вы можете купить магнитолы любых торговых марок. Мы предлагаем всем автолюбителям приобрести у нас...
11.06.2011 | Слуцк
Просмотров: 958Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается инъектор
Продаётся упаковочный автомат
Линия для производства  сайдинга двойное бревно
Помощь сильного мага в новосибирске. приворот.
Продается фильтр кизельгуровый
Продается  насос центробежный онц 2020
Помощь в получении кредита  в москве
Самосвал shacman sx3256dr384 6x4
Продажа спец-  шин оптом и в розницу
Аккумуляторы промышленные и бытовые
Декоративная бутылочка
Продается насос центробежный csf inox cl 41-2-4/bm.zt31,