Предложение Предложение | Объявление не актуально

Контурная светоотражающая маркировка 3м


Контурная маркировка транспорта светоотражающими лентами является обязательной во многих странах мира, в том числе во всех странах Евросоюза. В России обязательная контурная маркировка автотранспортных средств светоотражающими лентами вводится с 2010 года. Согласно Техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, утвержденному постановлением Правительства РФ от 10.09.2009 N 720 (Приложение 5), с сентября 2010 г. становится обязательной светоотражающая контурная маркировка большегрузных и длинномерных автотранспортных средств. Причем применятся для этой маркировки могут только сертифицированные материалы, отвечающие российским и международным стандартам. Компания 3М предлагает такой материал - это светоотражающая лента 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983.


Светоотражающая лента 3М™ 983 Scotchlight (Скотчлайт) для контурной маркировки - одна из немногих, полностью отвечающих требованиям ГОСТ Р 41.104-2002 и европейских стандартов. Компания ЕВРОМАКС гарантирует поставку только оригинальных материалов 3М™, предназначенных для эксплуатации на территории Европы и России.
Светоотражающая лента 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 для контурной маркировки транспорта - полное соответствие ГОСТу и европейским требованиям
Cветоотражающая лента 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 для контурной маркировки транспорта - это достаточно жесткая (за счет прочного ламината) пленка шириной 55 мм, на которой отчетливо видно шесть световозвращающих полос с чередующейся ориентацией микропризм: вертикальная, горизонтальная, вертикальная, горизонтальная. Обратная (клеевая) сторона светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 защищена прозрачной лавсановой пленкой.
Для светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 используется основа с ромбовидной структурой, что позволяет достаточно жесткой пленке облегать неровные поверхности. Сетка ромбиков хорошо видна как с внешней, так и с обратной стороны. Боковые торцы ленты как бы запечатаны, то есть с бокового торца пленку невозможно расслоить. Это повышает устойчивость материала к воздействиям влаги и пыли, которые не могут проникнуть в толщу пленки и привести ее в негодность. Обратите внимание, что в инструкции по применению светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 есть специальные указания по герметизации торцов ленты после обрезания.
Светоотражающая лента 3М™ 983 Scotchlight (Скотчлайт) для контурной маркировки имеет защитные знаки. Согласно требованиям ГОСТов, материал для контурной маркировки должен иметь соответствующие знаки официального утверждения. Материал для контурной маркировки был утвержден в Германии (Е1) под номером 00821. Первые две цифры номера указывают, что официальное утверждение было предоставлено в соответствии с предписаниями Правил № 104 в их первоначальном варианте. Буква "С" указывает класс светоотражающего материала, предназначенного для контурной/полосной маркировки, буква "D" - материал для отличительной/графической маркировки в ограниченной плоскости, а буква "Е" -для маркировки в расширенной плоскости.
Символ официального утверждения нанесен на светоотражающую ленту 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 с обратной стороны ламината и остается идентифицируемым на протяжении всего срока жизни ленты. Знак утверждения, чередуясь с логотипом производителя 3М™ через каждые 45-50 см, проходит по всей длине рулона светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 и попадает даже на самый короткий отрезок светоотражающей ленты, который допускается ГОСТами для маркировки прерывистой линией.
Cветоотражающая лента 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 белого, желтого и красного цветов состоит из множества призматических линз микроскопического размера, находящихся в прозрачном полимере, который защищает микропризмы от внешнего механического воздействия. Оборотная сторона светоотражающей ленты 3М™ Scotchlight (Скотчлайт) 983 для контурной маркировки с нанесенным самоклеящимся составом покрыта защитной подложкой (удаляемой при оклейке ТС), ко

Похожие объявления


Станок для проточки тормозных дисков DBL-802 DL Станок для проточки поверхности тормозного диска без снятия с автомобиля.
12.09.2014 | Повсеместно | 66000 rub.
Просмотров: 1157Запомнить это объявление
Балансировочный стенд bl-656. для колес грузовых авто.
Балансировочный стенд BL-656. Для колес легковых и грузовых автомобилей. Технические характеристики: Мощность двигателя: 0,4 кВт / 0,6 кВт Напр...
12.09.2014 | Повсеместно | 67000 rub.
Просмотров: 1827Запомнить это объявление
Автомобильный зарядник usb, ток 3 ампера
Автомобильный зарядник USB, ток 3 Ампера. Адаптер питания USB, 5V, ток до 3000mА. Car charger USB. Компактный автомобильный адаптер, зарядка, вст...
25.04.2014 | С.Петербург | 400 rub.
Просмотров: 1898Запомнить это объявление
19" LCD монитор. Колеса: диск до 26"х15", до 65 кг, PAX, спец режим для мото (с доп. адаптером). Электронная линейка измерения диам...
12.09.2014 | Повсеместно | 89800 rub.
Просмотров: 1014Запомнить это объявление
Реле-регулятор р-10тму-1с продаём
Реле РС-400, РРТ-31М, РРТ-32М, РНТ, РСГ-10, Р10ТМУ продажа
07.12.2016 | Москва
Просмотров: 1897Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Выкуплю ваши онкологические лекарства дороже всех
В спортивную секцию справка медицинская с доставкой
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Жд тупик в подмосковном городе
Аппараты для метода фолля накатани гомеопатии пересвет
Продаю виллу у моря с мебелью
Лист 09гсф
Ламинатор рулонный
Продается разливочный автомат молочных продуктов в упако
Котлы водогрейные и отопительные
Спальня нега 7 прогресс вологда
Металлургическое оборудование обеспечивающее успех