Предложение Предложение | Объявление не актуально

Тосол, антифризы, тормозная жидкость от производителя


Научно-Производственное Объединение «ХИМ-СИНТЕЗ» одно из ведущих предприятий в России по производству качественной (профессиональной) автохимии ТМ RSQ-PROFESSIONAL и ТМ ХИМ-СИНТЕЗ Высокое качество нашей продукции – результат многолетней работы в области производства и реализации Смазочно-охлаждающих и низкотемпературных жидкостей а так же тормозных жидкостей и др. автохимии: Тосол А-40М, Тосол А-65, Тосол А-65М, АМ-концентрат(тосол концентрат), Ож-40, Ож-65 Антифриз G11, Антифриз G12, Концентрат антифриза, охлаждающая жидкость, теплоносители, тормозная жидкость EURO DOT-3, EURO DOT-4, SCR( Селективная Каталитическая Нейтрализация ) для дизельных двигателе EURO 4/5/6. Высокое качество продукции - основная задача, выполнение которой неукоснительно соблюдается на протяжении всей деятельности компании. Вся продукция производится на собственном производстве и полностью соответствует всем необходимым стандартам качества. Вся продукция, произведенная компанией «ХИМ-СИНТЕЗ», изготавливается из высококачественного сырья и под контролем квалифицированных технологов компании. Верный показатель качества нашей работы, постоянное увеличение объема реализуемой продукции. Благодаря высокому качеству наша продукция пользуется большим спросом во многих регионах России и странах СНГ.

Наличие сырьевой базы «ХИМ-СИНТЕЗ» обеспечивает бесперебойную работу производства, что является большим преимуществом сотрудничества.

Одним из основных приоритетов экономической политики нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально учитывая его пожелания. В каждом конкретном случае с клиентом обсуждаются возможные скидки по каждой позиции заказываемой продукции (Антифриз, Тосол, Тормозная жидкость). Цена антифриза и тосола формируется в зависимости от суммы заказа.

Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя
Тосол, антифризы, тормозная жидкость  от производителя

Стоимость: 100 rub.

Похожие объявления


Расход масла в значительной степени зависит от его вязкости (чем жиже масло, тем больше его протекает через различные уплотнения) и качества. М...
21.09.2011 | Повсеместно | 3 usd.
Просмотров: 1155Запомнить это объявление
Продам трактор т-150 колесный
Виктор Петрович +38 09 6 4 8 34 82 8 Продам Трактор Т-150К, Год выпуска 03/1982 реконструкция 2012 год На харьковском заводе хтз. цвет-синий Дви...
23.03.2014 | Скадовск | 110000 usd.
Просмотров: 1359Запомнить это объявление
Моторное масло verity synthetic 0w-20 sn
Verity Synthetic 0W-20 SN Синтетическое масло для бензиновых двигателей. Основные отличия классификации моторных масел по API SN от предыдущи...
13.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1537Запомнить это объявление
Аэрография на автомобилях, мотоциклах, велосипедах. Покраска и полировка авто-, мото-, вело и другой техники. Олег Писарчук.
11.12.2013 | Киев
Просмотров: 1132Запомнить это объявление
Бизнес-план такси
Разработка бизнес-плана, ТЭО организации таксомоторного парка, профессионально и в короткие сроки, по стандартам UNIDO, TACIS, Минэкономразвития. ...
29.01.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1540Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Горизонтальный пакетировочный пресс серии гп-п
Продам квартиру без посредников
Загородный клуб fordewind absolute result
Оплачиваемые опросы - работа на дому в интернете
Отдых в крыму без посредников
Лавочки, скамейки, урны оптом и в розницу
Продается емкость нержавеющая, объем — 2,8 куб.м.,
Запчасти к автобусам kia granbird ef750/f17e/d6ac/d6ca
Продается емкость нержавеющая, объем — 1,6 куб.м.
Площадки, детские игровые комплексы
Геологические изыскания
Срижка собак и химках, цао.сао.митино