Предложение Предложение | Объявление не актуально

Завод-производитель из Ю. Кореи запчасти для спецтехник


Завод-производитель из Ю.Кореи предлагает запчасти (расходные материалы,ходовая,ковши ит.д)фильтры,ремкомплеты для спецтехники KOMATSU,CATERPIL LER,HITACHI,DAEWOO,HYUNDAI,SAMSUNG,SUMITOMO,KATO,VOLVO .
На российском рынке наша продукция известна под брендом GETT.Имеем российские сертификаты ГОСТ для гидроцилиндров и ковшей!Вся продукция сертифицирована в Международной Торгово-промышленной палате в Европе.Сертификат ISO 9000:2000 до 24/11 2013 года.
Доставка до России и стран СНГ,помощь в отправке по регионам!Помощь при растаможивании груза. Лучшие цены!Лучшие условия для дилеров!
дополнительная информация(на русском языке):

Похожие объявления


Воздухозаборник воздушного фильтра audi 4a0129617g
Продаю воздухозаборник воздушного фильтра для Audi 100/45,A6 [C4] 1994-1997/ Avant quattro 2.8l АСZ,AAH 4A0129617G Тип запчасти: двигатель Номер ...
19.02.2017 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 1526Запомнить это объявление
Капот новый и б/у для автомобиля Саманд в наличии. отправка в регион транспортной компанией. Работа с оптовыми и розничными покупателями.
09.04.2013 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 809Запомнить это объявление
ООО Днепроторгиндустрия специализируется на реализации запасных частей к Коммунальной технике Российского производства на Украине: Мусоровозы- КО-...
24.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1184Запомнить это объявление
Запчасти к автобусам kia, hyundai.
Запасные части для автобусов KIA Granbird , Сosmos, Combi , Hyundai Aero продаем со склада в Москве и Краснодаре. Запчасти к двигателям: ef750, f...
01.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 2130Запомнить это объявление
Двигатель камаз-740 с хранения на поддоне на транспорт не ставился в эксплуатации не был фото по запросу, доставка по РФ Николай
07.07.2017 | Повсеместно
Просмотров: 1011Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Термопресс 5 в 1, 8 в  и материалы для фото на сувенирах
Тернополь.  эффективная магическая помощь.
Дети. автор л. рон хаббард.
Седельный тягач камаз 5490-001-68т5
Продается емкость нержавеющая, объем — 2 куб.м.
Продается кирпичный завод незавершенное строительство.
Выбрать оригинальный подарок руководителю.антиквариат
Учеба за границей
Перевозки санкт-петербург, москва, пермь, новый уренгой
Срочный ремонт пылесосов на дому или в мастерской
Продажа калиброванной семечки
Металлическая тара гост б/у мульда