Предложение Предложение | Объявление не актуально

Книга гденьги - как тратить, чтобы зарабатывать.


Книга Гденьги - как тратить, чтобы зарабатывать. В этой книге вы не найдете философии, психологии или мотивации. Зато обнаружите четкую инструкцию по управлению деньгами.
Как у рабочего есть молоток, так и вы получите рабочие инструменты: формулы, таблицы, схемы, правила. Всё, что поможет вам создавать прибыль, иметь резервы и избавиться от долгов.
Чтобы разобраться в книге не нужно быть бухгалтером или математиком. Финансы НЕ для финансистов, для предпринимателей - вот главный девиз автора. В книге вы обнаружите четкие инструкции и таблицы, которые сможете применить уже в процессе чтения материала.
Цитата от Ирины Нарчемашвили, автора книги:
«Законы денег, которые раскрываются в этой книге, становятся самым надежным активом и открывают возможность в будущем избежать хаоса в области денег и их недостатка. Деньги — это энергия, благодаря которой живет и растет бизнес. Научившись управлять этой энергией, каждая компания способна поднять свой доход до максимального уровня прибыли. Деньги — это энергия, которая вдохновляет на генерацию новых потоков идей (это и подтверждение, и вдохновение), дает не- зависимость и возможность не прекращать творить. Деньги — это ресурс для воплощения любой идеи и мечты. Бизнесменам не нужны дешевые кредиты — им нужны реальные деньги. Творите свою жизнь в достатке!»

Книга гденьги - как тратить, чтобы зарабатывать.

Стоимость: 1000 rub.
Автор: Бухдрукер Сергей Моисеевич
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Продаю книги в отличном состоянии. Могу выслать по почте наложным платежом. Кира Буренина. Маска Счастья Оксана Неробски: 1.Это модно, 2.Замуж за...
03.04.2012 | Повсеместно | 70 rub.
Просмотров: 1416Запомнить это объявление
Книжный интернет магазин Мот бай приглашает всех желающих, кто любит читать посетить нас. В магазине много интересных книг, которые понравятся вам ...
15.01.2011 | Слуцк
Просмотров: 970Запомнить это объявление
Информатика, компьютер, вычислительная техника, ТВ, программирование 70 книг 1500 рублей. Отдельные книги по договорённости.
12.07.2010 | Повсеместно
Просмотров: 973Запомнить это объявление
Продаю книги. Могу выслать по почте наложным платежом Наталья Степанова. Заговоры от сглаза и порчи.(5томов) Практика лечения. Заговорами Русски...
03.04.2012 | Повсеместно | 80 rub.
Просмотров: 1000Запомнить это объявление
Интересная книга среди сломанных копий
Новая книга «Среди сломанных копий» дипломанта конкурса «Золотое перо Руси» Павла Алексеева. За миниатюры из этого сборника писатель и получил «Сер...
01.08.2016 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 2127Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Рубильник р-2315 1600а
Качели от производителя
Трансформатор тм-630/10/0,4
Охрана труда. промышленная безопасность. аудит.
Аренда универсального помешения на революционной 70
Лампа неоновая тло-3-2, тлз-3-2, тлж-3-2, тлг-3-2
Продаю новый дом 400 кв.м в чеховском районе
Сдача квартир в феодосии
Атмосферный деаэратор да
Вытаскиватель столбов вс-3.0
Где рыбалка и отдых в крыму, ловля карпа.
Продается        новая нержавеющая емкость, объем — 0,17