Предложение Предложение | Объявление не актуально

Трактор колесный к-701т


Трактор К-701-Т общего назначения тягового класса 5 предназначен для выполнения основных сельскохозяйственных работ: пахоты, культивации, боронования, посева и транспортных работ.
Благодаря использованию различного навесного оборудования, бульдозеры, снегоочистители, погрузчики, грейдозеры и другая спецтехника на базе К-700, К-701, К-702, К-703 становятся многофункциональными строительными машинами, способными выполнять большое количество операций. Их многофункциональность и универсальность, достигается за счет широкого спектра различного сменного навесного оборудования марки ООО «Спецстроймаш».
Спецтехника с навесным оборудование производства ООО «Спецстроймаш» используются для работы в самых разных сферах: строительные, дорожно-ремонтные, промышленные, коммунальные и прочие области применения.
Для достижения успеха в Вашем бизнесе ООО «Спецстроймаш» по индивидуальному подходу к решению каждой задачи поможет Вам подобрать дополнительное навесное оборудование.
Автор: Евгений Валерьевич
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Cтол погрузочный
Cтол погрузочный передвижной Стол передвижной погрузочный – конструкция позволяющая производить одновременную выгрузку-загрузку продукции из нес...
23.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1571Запомнить это объявление
Продам Автобетономешалку ZLJ5251GJB2 Технические характеристики Модель шасси SX5255GJBJR364 Масса без нагрузки, кг ...
28.09.2020 | Повсеместно | 3100000 rub.
Просмотров: 1128Запомнить это объявление
По Вашему заказу произведём дорожно-строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику на базе К-700, К-701, К-702, К-703, а также на...
20.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1116Запомнить это объявление
Предлагаю вашему вниманию ряд известных производителей спецтехникиTOYOTA,NISSAN,MITSUBISHI,KOMATSU,груз под от 1т-10т.Вся техника без пробега по РФ...
02.07.2013 | Краснодар | 300000 usd.
Просмотров: 996Запомнить это объявление
Продам в Одессе, растаможенные, на ходу, минитрактора из Японии KUBOTA, YANMAR, MITSUBISHI, SHIBAURA, ISEKI, HINOMOTO. Оптом и в розницу, мощьно...
27.10.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1031Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Самосвал камаз 65115-776059-42
Зерновоз камаз тс – 552923
Профессиональный переводчик в италии.
Пломба пластиковая номерная силтэк для водосчетчиков
Любовная практическая магия, привороты, обряды на свадьб
Веломобили
Потомственный сибирский маг. любовный приворот.
Радиаторы алюминиевые цена
Ремонт и оформление зрительных залов.
Бухгалтерское обслуживание в спб санкт-петербург
Продам новый бульдозер дэт-250
Продам новый автогрейдер дз-98.