Предложение Предложение | Объявление не актуально

Предлагаем доработку тюнинг катеров и лодок.


Мореход специализируется на внешнем и внутреннем тюнинге катеров и лодок.
Тюнинг мореход - это качественная всесторонняя доработка катера согласно пожеланиям владельца и рекомендациям морехода по условиям эксплуатации, а также согласно требованиям ГИМС, Речного регистра и т.д.
Тюнинг мореход - это установка дополнительных блоков плавучести, т.е. непотопляемость Вашего катера будет такой, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно в любых ситуациях. При этом Вы не будете терять место в катере и вес катера также не будет возрастать.
Тюнинг мореход - это покраска Вашего катера или лодки, а также покрытие необрастающей краской днища. Возможны самые смелые решения.
Тюнинг мореход - это модернизация салона (кокпита) катера. Элементы такого тюнинга могут быть направлены на повышение уровня безопасности или на увеличение комфортабельности. Удобные кресла, установка рулевого оборудования, всевозможных рундуков (ящиков) а также самых разных аксессуаров для рыбалки и безопасного плавания, монтаж удобных держателей для телефонов, эхолотов и навигаторов - все это элементы тюнинга, делающие ваше судно безопасным, комфортабельным и эстетичным.
Тюнинг мореход - это установка гидрокрыльев , транцевых плит и интерцептеров, а значит - уверенное управление и полный контроль за глиссированием Вашего судна.

Похожие объявления


Мореход предлагает компьютерную диагностику лодочных моторов Suzuki, Yamaha, Mercury. Компьютерная диагностика подвесных лодочных моторов пере...
05.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 899Запомнить это объявление
Бюджетные, простые и многофункциональные варианты вашего друга на воде, который предназначен для морских прогулок, воднолыжного спорта, рыбалки и о...
05.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 863Запомнить это объявление
Продаю лодочный мотор Mercury F50 2012 года, 4-х такт, с дистанцией, в отличном состоянии. Наработка 10 моточасов. На мотор предоставляется гаранти...
13.05.2013 | Повсеместно | 185000 usd.
Просмотров: 758Запомнить это объявление
Если вы хотите купить Катер Silver (Сильвер), обращайтесь в Мореход, а команда МОРЕХОДА займется оснащением катера, качественными деталями и аксес...
05.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 945Запомнить это объявление
На продажу три баржи площадки грузоп 200 тн кл.Р 35х7м цена разная подробности только по офиц запросу ф и емаил указаны
30.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 945Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаю реактора нержавеющие, объем 4 куб.м.
Пес кунг, спасший жизнь собаке.
Моющие средства econobel professional
Сдам 1 ком квартиру однокомнатную квартиру пр. маяковс
Керамический блок керакам
Шали спицами
Продается моноблок розливо-укупорочный ave
Куплю станки б/у
Продам бульдозер komatsu d-355
Ответственное хранение в московской области ленинградско
Оборудование для упаковки сыпучих материалов
Плуг пм-2-25 навесной т-25