Предложение Предложение | Объявление не актуально

Интерьерная фотокаталитическая краска stoclimasan color


Уникальный продукт! Матовая дисперсионная краска для внутренних работ с фотокаталитическим действием, разлагает вредные органические вещества и устраняет неприятные запахи. Краска обладает очень высокими характеристиками: в соответствии с евростандартом EN 13300 - 1 класс укрывистости и 2 класс устойчивости к влажному истиранию (устойчива к мытью), что даёт возможность применять её практически во всех типах помещений. Краска не содержит растворителей и пластификаторов, имеет сертификат TUV как безвредный продукт. Сертифицирована для применения на путях эвакуации.
Пожарный сертификат соответствия № C-DE.ПБ37.В.00609, класс пожарной опасности строительных материалов КМ1: группа слабогорючие (Г1), группа трудновоспламеняемые (В1), группа с малой дымообразующей способностью (Д1), группа по токсичности продуктов горения малоопасные (Т1).
Основания пригодные под покраску: шпатлёванные поверхности, стеклообои, флизелиновые обои, гипсокартон, бетон, кирпич, гипсовые штукатурки и др. Для новых и ранее окрашенных поверхностей.
Очищающий воздух эффект краски StoColor Climasan основан на естественном принципе фотосинтеза растений. Фотосинтез служит для производства кислорода и глюкозы, используя хлорофил в качестве катализатора. Краска StoColor Climasan так же использует катализатор. Под действием света, дневного или электрического, катализатор активируется и начинает непрерывно разрушать органические вещества, тем самым значительно снижая количество загрязнений в воздухе. Результатом становится заметное, поддающееся проверке, улучшение качества воздуха в помещении. Это особенно актуально для часто посещаемых помещений, таких как рестораны, отели, детские и медицинские учреждения, а так же любые другие помещения.
В состав StoColor Climasan включены специальные пигменты Visible Light Catalysts (VLC), которые становятся активными под действием видимого света и принимаются за работу, разлагая вредные органические вещества и запахи на отдельные безопасные элементы. Этот процесс продолжается пока есть активный доступ к свету, т.е. фотокаталитический эффект краски StoColor Climasan не ограничен по сроку действия.
Фотокаталитический пигмент VLC (Visible Light Catalysts) впервые был открыт в 2003 году учёными из института неорганической химии, Университет Эрланген-Нюрнберг. Он приносит пользу не только при обычном освещении, но даже при диффузном дневном свете во внутренних помещениях, так как разрушает формальдегид и окись углерода, а так же устраняет запахи. Длительные испытания пигмента VLC смогли подтвердить продолжительное каталитическое воздействие. Данная технология может с успехом применяться для уменьшения вредных веществ, устранения запахов, а так же для очистки и улучшения качества воздуха в помещениях. Этот процесс действует абсолютно экологически безопасным способом, для его работы необходимы лишь свет и кислород.
Принцип фотокатализа впервые успешно применён в интерьерной краске StoColor Climasan.
Состав: полимерная дисперсия, диоксид титана, силикатные наполнители, каолин, карбонат кальция, вода, добавки и связующие консерванты (без хлористых соединений).

Расход: 0,13-0,15 л/м2 на слой.
Стоимость: 788 rub.




Похожие объявления


Трубы полиэтилен
Производственно коммерческая фирма « Комплектация трубопроводов» - предлагает трубы полиэтилен ПЭ 80 и ПЭ 100 для напорного водоснабжения, канализ...
06.01.2018 | Казань
Просмотров: 1531Запомнить это объявление
Дом-времянка.строительство и монтаж.
Не каждому удается построить капитальные дома.Кризис.Средство не хватает. Большинство из нас вынужден строит дом-времянки.Дом-времянка возводится п...
29.10.2016 | Ростов-на-Дону
Просмотров: 1022Запомнить это объявление
zsdfsdf
23.10.2010 | С.Петербург
Просмотров: 1100Запомнить это объявление
ООО «СеАл» специализируется на разрушении бетонных и монолитных конструкций, демонтаже стен и перекрытий, алмазной резке железобетона. Специалисты ...
12.10.2011 | Красноярск
Просмотров: 1038Запомнить это объявление
Шестигранник сортовой (горячекатаный) ГОСТ 2879-88 и калиброванный (холоднотянутый) ГОСТ 8560-78 S 10-75мм. Конструкционная низколегированная ста...
02.11.2011 | Екатеринбург
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия производства бетонных столбов, плит.
Нитроэмаль, нитролак, нц-132, нц-218, нц-243. одесса.
Компенсатор сильфонный ску в ппу ! ! !
Посуточно без комисии коттедж на осокорках до 100 чел-к
Продам очень красивое свадебное платье 42-46 р-р
Разрешение охрана труда на строительные работы.
Ровно.  эффективная магическая помощь.
Каменщик, строительство в москве и области
Ручной двухвальцовый дорожный каток samsan rvr 205
Посуточно без комисии дом в дмитровке
Антикан-т свечи
Перевозки на автомобиле газель катюша