Спрос Спрос | Объявление не актуально

Приглашаю Стройфирму, Инвестора, Партнера для достройки


Ищу Стройфирму, Инвестора, Партнера для достройки быстроликвидного, с прибылью объекта „Частные курортные апартаменты 1-2-комнатной квартирной планировки в пансионате на берегу курорта Кирилловка – Пересыпь Азовского моря в Запорожской области”.

1 - я ОЧЕРЕДЬ СТРОИТЕЛЬСТВА :

Ищу ИНВЕСТОРА ( траншами 3 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1 года ) или СТРОЙФИРМУ ( с гораздо меньшим вложением на данном этапе ) для достройки частных курортных апартаментов 1-2-комнатной квартирной планировки на территории пансионата. Объект ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью. Срок строительства 4 месяца. Срок реализации курортных частных апартаментов 1- 2-комнатной квартирной планировки на стадии достройки или до 1 года.


В Е С Ь О Б Ъ Е К Т :

Ищу ИНВЕСТОРА ( траншами 6,080 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1,5 лет ), СТРОЙФИРМУ ( с вложением труда рабочих и стройматериалов на несколько первых месяцев – дальше будете работать по предоплате ) или ПАРТНЕРА для достройки частных курортных апартаментов 1-2-комнатной квартирной планировки и небольшого пансионата.
Срок строительства 7 месяцев.

У меня ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью объект.

Тел : 38 - 097 – 0180025 , comfort_azovzp@ua.fm
Автор: Заказчик

Похожие объявления


Продажа водосточных систем rainway.
Продажа водосточных систем RAINWAY. Производство в Украине по итальянской технологии на итальянском сырье. Предлагаем Вашему вниманию широкую цвето...
09.11.2016 | Донецк
Просмотров: 1465Запомнить это объявление
Высококачественный материал на рынке Украины сотовый SunLite,Novattro,Polygal и монолитный поликарбонат PalSun,NGuard (100% чистое сирье Bayer). ...
16.03.2012 | Полтава
Просмотров: 933Запомнить это объявление
Столешницы, барные стойки из мрамора под ваш размер. Натуральный, практичный, созданный природой неповторимый рисунок, приятную энергетику, не тр...
21.10.2011 | Киев | 1 usd.
Просмотров: 960Запомнить это объявление
Строим гаражи под ключ ростов на дону
Строим гаражи из любого доступного и не дорогого,качественного материала.Быстро и надежно.Теплого и уютного.Услуги дизайнера и архитектора.Сроки га...
29.10.2016 | Ростов-на-Дону
Просмотров: 889Запомнить это объявление
Кругляк алюминиевый разных диаметров .
Кругляк алюминиевый разных диаметров. Длина брусков 290 мм,возможна парезка. Возможно изготовление кругляка диаметром, указанным Заказчиком.
26.02.2018 | Повсеместно | 120 uah.
Просмотров: 1555Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается емкость эмалированная, объем 20 куб.м.
Универсальный резательный комплекс рк-24 комби
Клапан кк7610.000-06 рамповый кислородный предохранитель
Потекла вода из бойлера, стиральной машины мы устраним.
Продается емкость нержавеющая, объем — 0,25 куб.м.
Массаж от частной массажистки.м. октябрьская
Коробка передач 156.37.001-3-01 погрузчика  хтз-т 156
Увеличение и улучшение формы груди в крыму
Квартирный переезд из москвы по ж/д
Кушетка теща-5
Строительство коттеджей, частных домов "под ключ". . .
Санекс для выгребных ям в уборную- ликвидирует нечистот