Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ландшафтный дизайн


Компания "ОСКАР-Самара" предлагает Вашему вниманию товар, имеющий широчайшую сферу исользования – ИСКУССТВЕННЫЕ КАМНИ СВЕТЯЩИЕСЯ В ТЕМНОТЕ.
Камни производятся из самосветящихся полимерных пластиков марки РР и РL с добавлением катализаторов светимости. Дизайн камней максимально приближен к форме природного речного камня, отличие можно увидеть только при очень близком изучении.
Ну, и самое главное, уникальное и волшебное свойство наших камней - они светятся в темноте! В них нет лампочек, нет проводов, они ничем не покрашены и не обработаны, в них нет фосфора но… ОНИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ!
Если Вы скептик и не верите в чудеса – это нормально. Но наши камни действительно светятся в темноте! Это стало возможным благодаря совмещению нескольких современных технологий, благодаря которым пластик, из которого изготовлены камни, накапливает свет от абсолютно любого источника света, будь то лампочка, солнце, дневной свет или даже луна, и в тёмное время суток пластик отдаёт накопленные люмены в форме видимого свечения. Принцип аналогичен светимости фосфора в темноте, но в камнях он не содержится т.к. его использование в производстве на территории РФ запрещено законом. Количество циклов подзарядок и послесветимости не ограничено, срок службы так же не ограничен. Благодаря тому, что камни сделаны из особо прочных полимерных материалов, они не боятся сильной жары и холода, выдерживают мойку любыми моющими средствами, выдерживают любую механическую нагрузку и не боятся ударов.
По Вашему заказу можем предложить крошку и камни разного цвета: белый, синий, красный, зелёный (возможны и другие цвета)
Основной цвет свечения в темноте зелёный и синий.
Мы уверены, что Вы уже увидели не менее 10 способов как превратить наши «волшебные камни» в "золото". Мы приводим ниже лишь самые основные, самые перспективные на наш взгляд направления применения самосветящихся камней.
Стоимость: 1000 rub.

Похожие объявления


Крепеж строительный  метрический  перфорированный
Крепеж строительный метрический перфорированный, химические анкера, такелаж. Cаморезы, шурупы, анкера, дюбеля. болты, гайки, шайбы, шпильки л...
23.04.2014 | Минск
Просмотров: 1209Запомнить это объявление
Работы фундаментные любой сложности. Расчет фундаментов , работы, гидроизоляция, монтаж опалубки, заливка либо кладка. Большой опыт работы, подска...
11.06.2013 | Казань
Просмотров: 807Запомнить это объявление
Вагон бытовка 6х2, 4
Цена 1-шт. (расчет) Наличный 69 700 рублей. Безналичный 74 600 рублей. Безналичный с НДС 76 670 рублей.
09.01.2014 | Повсеместно | 69700 rub.
Просмотров: 2162Запомнить это объявление
Мы делаем:автобусные остановки, рекламные щиты, звукоотражающие заборы, плавучиие дома, автонавесы, козырьки, беседки, павильоны на бассейны, парни...
12.11.2012 | Казань
Просмотров: 904Запомнить это объявление
ПФ-115. Универсальная алкидная эмаль. Ложится на любую поверхность. Обладает хорошей укрывистостью. Изготовлена на современном оборудование. По ГОС...
26.10.2010 | Москва | 34 usd.
Просмотров: 1034Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Новый год - ведущий праздника виктор баринов.
Cтрижка йорков и других малышей в химках,митино,цао.сао
Опора для садовых растений стеклопластиковая "асп-хим"
Капельный полив.
Продам самосвал shacman sx3256dr385
Продам битумную цистерну nursan 35 м3
Продажа краска по металлу
Приворот в ашхабаде приворот в туркменистане магия вуду
Замена пружины в ролете, замена пружины на ролет
Сеялка спу-6 лду
Карманные фильтры. фильтровальные материалы.
Гидрораспределитель рх 10, рмр 10, 1ре 10, ве 10, ве 6,