Предложение Предложение | Объявление не актуально

SBM - Высокоэффективная конусная дробилка HCS


Конусная дробилка HCS представляет собой специальное дробильное оборудование для удовлетворения потребности развивающих стран. Это дробилка вводит американскую технологию на основе китайского металлической характеристики. Дробилка HCS широко используется в горной, металлургической, химической, строительной, цементной и галечной промышленности. Дробилка HCS пригодна для мелкого и среднего дробления минералы и камня с твердостью F=5-16, как цветный минерал, гранит, известняк, кварцит, песчаник и булыжник.

Особенности :

1. Высокая эффективность: Обе стороны(верхняя и нижняя часть) главного вала дробилки HCS установлена поддержка, которая обеспечивает выдержать более большую дробильную силу и длинный такт, и специальная камера для дробления в слое, все эти способствуют высокий коэфициент дробления.
2. Большая производительность : В этом дробилке совершенно комбинируют дробильный такт, дробильная скорость и форма камеры дробления. По сравнению с старой конусной дробилкой, производительность у Конусной дробилки HCS повышает на 35%-60%.
3. Получить щебня хорошего качества. В конусной дробилке HCS дробление происходит не только между конусами дробилки, но и между зернами материала, находящимися в камере дробления. Края лещадных зёрен во время дробления, как наиболее подверженные разрушению, откалываются, тем самым снижается лещадность.
4. Осуществляет мелкое и среднее дробление путем смены конуса.

Похожие объявления


Предлагаем поставки под заказ - лифты и эскалаторы. Передовые технологии, комфорт, безопасность, надежность, простота в обслуживании, энергосбереже...
17.07.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1126Запомнить это объявление
Гибридные бензо-электрогидравлические аппараты Graco GH отличаются высокой производительностью и подходят для окраски любых поверхностей даже в тяж...
12.08.2013 | Повсеместно | 8450 usd.
Просмотров: 875Запомнить это объявление
Насосы НРГ-7007, НРГ-7010 от Изготовителя Международный сертификат качества ISO-2000. Отгрузка со склада в г. Москве или в г. Иркутске на любые ре...
20.04.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1164Запомнить это объявление
Компрессор+молотки+шланги.Доставка.
18.11.2010 | Киев | 100 usd.
Просмотров: 1033Запомнить это объявление
Отличный, качественный, надежный, инвертор заводского производства. Предназначен для высококачественной ручной электродуговой сварки, резки и напла...
09.04.2012 | Полтава | 1620 uah.
Просмотров: 1006Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Подарочные коробки для дипломов
Той-терьер. русский той. щенки, подростки, взрослые
Уход за больным на дому и в больнице
Аренда  прокат  - бадья для бетона "рюмка"
Любые запчасти для автокранов либхер liebherr
Продается фильтр кизельгуровый
Ящик управления — я 9102
Воздухоотводчик ручной carlo poletti retro
Трансформатор тм-100/10/0,4
Электровелосипед  складной
Ультрозвуковой отпугиватель агрессивных собак
Лимузин на свадьбу и торжества. аренда лимузина.