Предложение Предложение | Объявление не актуально

Монолитный пенобетон - профессиональное оборудование


Проектно-конструкторская и производственно-строительная корпорация
Изготавливает:
- импортозамещающее мобильное и стационарное оборудование для производства монолитного пенобетона.
- Универсальные мобильные строительные комплексы для производства в условиях застройки наливных пенобетонов плотностью 150 – 1800 кг/м3., штукатурных растворов, сухих и увлажненных смесей и мелкоструктурного бетона.
- Оборудование представлено установками разного класса, которые отличаются по предназначению, функциональными опциями, геометрическими размерами, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов и базовых модулей, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями. Производительность установок от 50 до 200 м3 монолитного пенобетона в день.
Оборудование способно производить в условиях застройки:
- эффективные теплоизоляторы - сверхлегкие монолитные пенобетоны, тепло конструкционные пенобетоны с несущей и самонесущей способностью, конструкционные пенобетоны, специальные уникальные пенобетоны с особыми свойствами для применения в условиях с повышенными требованиями к теплоизоляции.
- Мелкоструктурные бетоны.
- Любые строительные растворы и штукатурные смеси.
- полусухие стяжечные смеси (пескобетоны), самовыравнивающиеся смеси, гидроизолирующие растворы и составы.
- выполнять штукатурные работы форсуночным напылением мокрым способом и торкрет-бетонирование.
Оказываем строительные услуги:
- выполним любые виды работ монолитным пенобетоном на собственном профессиональном оборудовании сверхлегким, тепло конструкционным и конструкционным пенобетоном.
- Построим эксклюзивный коттедж под ключ с уникальными теплозащитными характеристиками без применения синтетических материалов с индивидуальными проектными и дизайнерскими решениями.
- Уважаемые заказчики, ген. подрядные организации. НПК FCI технологии предлагает взаимовыгодные партнерские отношения по освоению промышленных объемов работ на условиях субподряда, территориально – по всей Украине. Скорость производства работ от 50-200 м3/в смену. Опыт производства работ 15 лет.
Стоимость: 100 usd.
Автор: Колосов Юрий Михайлович
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Apeндa пpoкaт глубиннoгo вибpaтopa.
Глубинныe вибpaтopы, ЭП-1400 -Красный Маяк - c гибким вaлoм пpeднaзнaчeны для уплoтнeния бeтoнныx cмeceй пpи уклaдкe иx в мoнoлитныe кoнcтpукции. Т...
16.04.2024 | Волгоград | 1000 rub.
Просмотров: 9Запомнить это объявление
с функцией аргонно-дуговой сварки методом Lift Arc сенсорное управление Профессиональный сварочный инвертор постоянного тока U=220В / 50Гц; I=10...
17.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1222Запомнить это объявление
Лифты и эскалаторы ЛЛЗ, ЩЛЗ, КМЗ, BLT. LTD. , ZXWorld "Посейдон" Предлагаем поставки под заказ - лифты и эскалаторы. Передовые техноло...
08.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 995Запомнить это объявление
Интернет-магазин "Строймагазин" предоставляет широкий выбор строительной техники и электроинструментов: бетономешалки бытовые и для профе...
07.06.2013 | Днепропетровск
Просмотров: 898Запомнить это объявление
Компания СЗКСК предлагает промышленную химию Китайского производства. Мы работаем напрямую с китайскими производителями. Разнообразный выбор химиче...
22.06.2011 | С.Петербург | 100 usd.
Просмотров: 878Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Подставки под цветочные горшки на колесиках
Сдам посуточно 1ккв у метро в центре города
Takumar 13.5 f  200mm made in japan  m42
Тротуарная плитка фем
Петли s-94 киев, петля с 94,  петли s 94 для алюминиевых
Форма силиконовая 3d люкс оптом и в розницу
Продается 2-х этажный кирпичный дом каширское шоссе
Купим макулатуру и пленку, а также другие виды вторсырья
Отводы в изоляции ппу
Продается дом в новом коттеджном поселке.
Экскаватор-погрузчик sdlg lingong lgb 680
Качественная одежда секонд хэнд из англии и италии