Предложение Предложение | Объявление не актуально

Реле давления прессостат condor mdr 2/11


Реле давления (Прессостат) для компрессоров Condor MDR2, MDR3.
Реле давления или прессостаты используются для управления поршневыми компрессорами. Они используются как силовое устройство, замыкая и размыкая цепь питания электродвига-теля в зависимости от рабочего давления, подаваемого на механическую часть прессостата. Телепрессостат (прессостат condor) или реле давления компрессора служит для обеспечения работы компрессора в автоматическом режиме после его пуска, поддержания давления воз-духа в ресивере. Устройство прессостата позволяет осуществлять пуск и остановку компрес-сора по мере расхода воздуха потребителем. Регулировка пресостата Condor может быть в диапазоне давления ΔР = (0,20 ± 0,05) МПа. Прессостат принцип действия – реле давления компрессора могут использоваться и в качестве управляющего устройства, когда они замы-кают или размыкают цепь управления, что, в свою очередь, вызывает срабатывание уст-ройств запуска электродвигателя. Также реле давления может использоваться как пресостат стиральной машины. Пресостат Condor серии MDR установлен на всех поршнвых компрес-сорах Ремеза Aircst, Fiac, Remeza. Пресостат Condor MDR53/16 применяется для винтового компрессора. Прессостаты Condor производит немецкая фирма Condor Werke – мировой ли-дер. Купить прессостат Вы можете, сообщив нам модель компрессора или мощность двига-теля компрессора.
Что нужно знать для заказа реле давления (прессостата)
Для оформления заказа на реле давления Condor MDR 1, MDR2 и Condor MDR3 нужно, или, по крайней мере, крайне желательно, знать следующее:
- какое реле давления требуется (это просто: MDR1; MDR2 или MDR3)
- на какое давление (рабочее давление в пневмосети: общепромышленное давление до 11атм. изготовление ПЭТ тары от 16 до 35 атм.)
- нужна ли кнопка включения/выключения (стандартно присутствует)
- какое присоединение под сжатый воздух (стандартное ¼" или ½")
Иногда, эту информацию можно найти на самом прессостате: на верхней части крышки, на днище, или даже (в случае с реле перегрузки) внутри корпуса на реле перегрузки.

Реле давления прессостат condor mdr 2/11
Реле давления прессостат condor mdr 2/11
Реле давления прессостат condor mdr 2/11

Стоимость: 2400 rub.

Похожие объявления


Бетоносмесители принудительного типа для сухих и полусухих смесей 150л, 250л, 400л. Бетономешалки гравитационные 250л, 320л, 500л, редукторного ти...
19.07.2012 | Днепропетровск
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Паркетошлифовальную машину СО 206 б/у в хорошем состоянии продаю. 220В новый электродвигатель, 2.2 кВт, полная комплектация
20.02.2013 | Москва | 25000 rub.
Просмотров: 941Запомнить это объявление
Высокопрофессиональная, мощная установка для обработки всех типов металлов и сплавов, включая алюминий. Напряжение 380 В, ПВ – 35%, 350 А.
18.02.2012 | Полтава | 24050 uah.
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Все для производства стеновых блоков 5 м2 в смену. Приемлемая цена (166. 500 рублей) и прекрасная возможность получения постоянной прибыли в кратча...
16.08.2010 | Шымкент | 180000 usd.
Просмотров: 1168Запомнить это объявление
Лифты и эскалаторы ЛЛЗ, ЩЛЗ, КМЗ, BLT. LTD. , ZXWorld "Посейдон" Предлагаем поставки под заказ - лифты и эскалаторы. Передовые техноло...
08.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Строгальный станок по дереву с протяжкой wpt260
Многоцелевые фрезерные станки
Требуется  юрист на постоянную работу
Продается  волчок для мяса в-2,
Газовая цистерна dogan yildiz 40 м3
Продажа краска по дереву
Карданный вал ремонт / балансировка
Бетономешалки бетоносмесители миксеры
С доставкой по стране металлические кровати в гостиницы
Управляющий клапан fleck 9500/1710sxt/1 1/2″ 3c/8/1.2
Купить кислота яблочная
Нагревательные греющие кабели.