Предложение Предложение | Объявление не актуально

Гаражные рольставни — разумная экономия


В качестве перекрытия гаражных проемов все больше людей стали использовать гаражные рольставни. Гаражные рольставни представляют собой привычные всем роллеты изготовленные размером побольше. При этом большой размер полотна таких роллет ничуть не умаляет их эксплуатационные и качественные характеристики. Гаражные рольставни имеют эстетичный внешний вид, легки в установке и, по сравнению с секционными воротами, стоят совсем недорого. Гаражные рольставни — это идеальное соотношение цены и качества.
Автор: Группа компаний DoorHan
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Сетка сварная цинк, черная ячейки 25х12,5мм, 25х25, 25х50мм, 50х50, 50х75. Сетка сварная горяче оцинкованная 16х24х2, 16х48х2, 24х24х2, 25х25, 24х...
18.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 719Запомнить это объявление
Комплектующие для изготовления сдвижных откатных ворот
Комплектующие для изготовления сдвижных (откатных) ворот; автоматика для всех видов ворот ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
07.11.2013 | Повсеместно | 10500 usd.
Просмотров: 1670Запомнить это объявление
Алюминиевые наконечники для металлических заборов и огра
Алюминиевые наконечники для металлических заборов и оград разных размеров. Предназначены для защиты металлических труб от проникновения внутрь влаг...
26.02.2018 | Повсеместно | 50 uah.
Просмотров: 1697Запомнить это объявление
Продается профнастил ПС-20 б/у, некондиция. Оцинкованный и с полимерным покрытием. Для временных и постоянных ограждений.
13.05.2013 | Донецк | 34 uah.
Просмотров: 2093Запомнить это объявление
Продам гаражные автоматические секционные ворота, ворота металлические, роллеты, шлагбаумы автоматические. Автоматика для распашных и откатных воро...
21.02.2018 | Харьков
Просмотров: 1185Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Шоу мыльных пузырей
Продаю домашних котят оцелота.
Ковры в ассортименте
Рак кишечника. лечение.
Аренда прокат клещи контактной сварки
Адаптеры и коронки combi wear parts и proclaws
Краткосрочная аренда апартаментов в центре хайфы
Корма для декоративных птиц и голубей
Продажа краски интерьерные
Проблемы с зачатием - донорство яйцеклеток
Участок ижс в деревне с газом и электричеством.
Продаются        емкости нержавеющие, объем — 40 куб.м.