Предложение Предложение | Объявление не актуально

Водосточные системы PLASTMO


Промышленная Группа «Арсенал» поставляет на строительный рынок Украины водосточные системы Plastmo(производство Польша)

Водосточные системы Plastmo монтируют из высококачественных элементов из ПВХ. Их отличительными характеристиками является прочность, кислотоустойчивость, устойчивость к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Водосточные системы Plastmo хорошо переносят низкие температуры.
Также водостоки Plastmo славятся современным дизайном, который хорошо подходит для зданий различного архитектурного стиля, делая их более привлекательными и эффектными. Водосточные системы длительное время сохраняют эстетичный внешний вид. Это достигается благодаря окрашиванию всей толщи изделий. Водостоки реализуются в восьми цветах: белый, коричневый, красный, зеленый, медный, серый, графитовый, черный.
Хорошо продуманная система водостоков Plastmo, соединения желобов и деталей специальным клеем обеспечивает прочность всей конструкции. Благодаря этому водосточные системы Plastmo отлично справляются с обильным выпадением дождя. Водостоки, скрепленные способом «холодной молекулярной сварки» выдерживают значительный вес осадков. Водосточные системы Plastmo были разработаны для суровых скандинавских зим, поэтому экстремумы температур для нее становят -30°С и +50°С. Прочность и надежность такой системы позволила установить гарантийный срок до 10 лет. Но опыт показывает, что такие системы отлично работают около 30 лет эксплуатации.
Для водостоков Plastmo характерна пластичность. Даже после значительных нагрузок на водосточные системы, они восстанавливают свой первоначальный вид. Пластик, из которого изготовлены водосточные системы, не имеет в своем составе свинца, кадмия и других, вредных для здоровья человека веществ
Водостоки Plastmo изготавливаются для небольших кровель, для коттеджей и некоторых промышленных зданий, для крыш очень большой площади.

Похожие объявления


Продам кусок листа сотового поликарбоната. Производство Sunlite Германия. Цвет бронза. Размеры 2 на 2 метра. Толщина 6 мм. Самовывоз.
12.05.2013 | Одесса | 400 uah.
Просмотров: 809Запомнить это объявление
Современные технологии защитят вас. Крыша не потечет никогда!
16.12.2010 | Саратов
Просмотров: 1260Запомнить это объявление
Изготовим, доставим, смонтируем: забор из профнастила, забор из сетки- рабитцы, ограждения, откатные ворота, навес для автомобиля, навес из поликар...
25.07.2013 | Москва
Просмотров: 1078Запомнить это объявление
Поликарбонат сотовый и монолитный со склада, теперь качество доступно каждому! Доставка Новый высококачественный материал на рынке Украины сотовый...
12.07.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1072Запомнить это объявление
Низкие цены на качественный поликарбонат со склада в Днепропетровске. Мы продаем поликарбонат как дешевых Китайских производителей так и всемирно и...
31.07.2013 | Днепропетровск | 35 usd.
Просмотров: 1036Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продам шторно-бортовой полуприцеп манак-авто
Продаются объем -25 куб.м., реактора эмалированные,
Зерновоз камаз 552910
Запчасти к автогрейдерам и кразам
Король - питбуль, по кличке питер.
Строительство домов из лафета.
Запчасти к стиральным машинам. ремонт
Продается емкость нержавеющая — варочный котел, объем —
Бензовоз полуприцеп- цистерна nursan
Стальная дверь эконом нитроэмаль винилкожа дутая
Приворот.возврат любимого.бизнес успех.амулеты.петрозаво
Риб 450 captain - лодка надувная с плас днищем rib