Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!


Каждый хозяин, оформляя свое жилище, помнит о том, что дизайн дома — во многом показатель имиджа его обитателей, их социального статуса и привычек. Однако, обо всем этом можно судить еще не войдя в помещение, на пороге дома — в частности, по различным элементам экстрьера: деталям фасада здания и, разумеется, входу в него. Здесь нет мелочей, если вы хотите произвести приятное впечатление на посетителя — ведь, как известно, именно первое впечатление — одно из самых сильных.

Подъезды зданий издавна оформлялись козырьками и навесами. В дизайнерском отношении такие детали придают входу в помещение законченный вид, а их чисто практическое назначение — это защита крыльца от дождя и снега. Для этих целей при изготовлении кованых козырьков на них наносится специальное антикоррозийное покрытие.

Кованые козырьки и навесы будут уместны как в загородном доме, так и в современном офисном центре. В первом случае можно посоветовать, например, романтический стиль оформления, с которым очень хорошо сочетаются другие кованые элементы, придающие дому очарование старины — такие, как кованые фонари и т.д. Кованые козырьки могут также образовывать своеобразную веранду или беседку, объединяясь в в единую композицию с элементами лестничного ограждения.

Строгий классический стиль будет уместен при оформлении входа в помещение серьезной фирмы. Изготовление козырьков методом художественной ковки — это старинная ручная работа, поэтому такие изделия придают фасаду здания изысканность и солидность, одновременно свидетельствуя о соответствующем имидже компании. Кроме того, кованые козырьки, а также всевозможные дополнения в виде кованых фонарей и решеток могут также и своеобразно отражать направление деятельности фирмы — например, такие элементы издавна ассоциируются с помещениями адвокатской, либо нотариальной конторы и т.д. Так же рекомендуем в этом случае интерьер дополнить кованой мебелью.

Декор материалов козырьков может быть самым различным — это, например, имитация драгоценных металлов, декорирование «под старину» и т.д.

Чтобы подчеркнуть утонченный вкус хозяина, входные козырьки и навесы должны гармонично вписываться в общий архитектурный стиль здания. Дизайнеры нашей компании помогут выбрать идеально подходящие, именно для Вашего дома модели, а при необходимости разработают эскиз по индивидуальному заказу.

Представляем Вашему вниманию образцы наших работ - козырьки и навесы:

Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!
Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!
Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!
Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!
Кованые козырьки и навесы по доступным ценам в казани!

Автор: ООО"Искусство и Сталь"
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Крышки, накрытия, парапеты, коньки бетонные на забор: Фирма производит фигурные элементы накрытий на заборы. Размер и цвет в наличии и под заказ. ...
17.01.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1089Запомнить это объявление
Продажа и монтаж водосточных систем rainway.
Продажа и монтаж водосточных систем RAINWAY. Производство в Украине по итальянской технологии на итальянском сырье. Предлагаем Вашему вниманию широ...
09.11.2016 | Донецк
Просмотров: 1509Запомнить это объявление
Парапет двухскатный, длинна 2м, ширина 125мм, высота обечайки 50мм, высота покатой части 50 мм.
18.09.2013 | Ростов-на-Дону | 170 rub.
Просмотров: 890Запомнить это объявление
Стеклянные козырьки – изготовление и монтаж
Стеклянные козырьки любых форм, стеклянные навесы. По конструкции: подвесные, на несущих конструкциях, плоские, арочные. По исполнению: на ва...
10.04.2018 | Киев | 10000 uah.
Просмотров: 2092Запомнить это объявление
Поликарбонат Визор производства Чехии со склада в Днепропетровске. Качественный, относительно недорогой сотовый поликарбонат в листах 6*2,1 м и 12*...
31.07.2013 | Днепропетровск | 51 uah.
Просмотров: 1011Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдам 2-х кв-ру.ул дегтяревская 26 м.лукьяновка пешком. с
Станок для изготовления гвоздей китай
Сертифицированные алюминиевые радиаторы
Кровати подростковые
Фара правая valeo caravelle multivan transporter t4 199
Продается емкость нержавеющая, объем — 6 куб.м.
Выкуплю ваши онкологические лекарства дороже всех
Мини маслопресс шнековый.маслодавка,маслобойня,олийныця.
Продается сборник эмалированный, с рубашкой, объем — 0,6
Натяжные потолки в пензе
Вертикально-сверлильный станок dv 40
Это кошка собака обезьянка это-сфинкс