Предложение Предложение | Объявление не актуально

Proteplo - интернет-магазин отопления и водоснабжения


Компания «ProTeplo» предлагает Вам современные инженерные решения и услуги по профессиональной комплектации объектов запорно-регулирующей арматурой, трубами и фитингами, насосным оборудованием и канализационными установками, котлами и водонагревателями, горелками и конвекторами, полотенцесушителями и радиаторами, а также системой «теплый пол». Мы специализируемся на комплексных поставках качественного оборудования для систем водоснабжения и отопления, которое поступает непосредственно со склада завода-изготовителя, что является гарантией качества поставляемой продукции.

Налаженные связи с известными европейскими поставщиками позволяет нам максимально удовлетворить любые требования самых взыскательных покупателей. У нас представлен широкий ассортимент продукции следующих производителей: Buderus (Германия), Viesmann (Германия), Rehau (Германия), Uponor (Швеция), Wespe Heizung (Германия), Danfoss (Дания), Kermi (Германия), Zehnder (Германия), OSO (Норвегия), Oilon (Финляндия), ACV, AEG, Alux, Arbonia, BAXI, Bosch, Broen, Calidor, Chappee, Cospel, DAB, Dakon, Devi, Ekoplastic, Ensto, Ferolli, Flexalen, FV-Plas, Grundfos, Guratec, Itap, Lamborghini, Margarolli, Naval, Oventrop, Pilsa, Pro-aqua, Retro, Rifar, RoyalThermo, Sira RS, SFA, Stiebel Eltron, Tecofi, Tiemme, TopRak, Vaillant, Valtec, Viadrus, Watts, Wieland, Wilo, Wolf, Анион, КЗТО, Лидея, Пластком, Руснит, Северянин, Эван.

Удобная форма сотрудничества, гибкая система скидок и дополнительных услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам, а так же гарантированное надежное оборудование, разумная цена и своевременные поставки продукции являются ключевыми факторами внедрения оборудования компании «ProTeplo» на многих объектах, как в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, так и во всех регионах России.

Компания «ProTeplo» решает нестандартные задачи в области водоснабжения и отопления, содействует развитию бизнеса своих клиентов, соблюдает договорные условия и применяет в своей работе инновационные методы и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Обращайтесь к нам, и мы принесем тепло и уют в Ваши дома!

Proteplo - интернет-магазин отопления и водоснабжения

Стоимость: 1000 rub.

Похожие объявления


Трубы полипропиленовые и пвх  фитинги для водоснабжения,
Трубы полипропиленовые и ПВХ фитинги для водоснабжения,отопления,канализации. Отгрузка со склада в Твери
26.03.2019 | Тверь
Просмотров: 1669Запомнить это объявление
Valtec, краны, фитинги, металлопластиковая труба, резьбовые соединения
09.08.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1103Запомнить это объявление
Умывальники торговой марки “monaco”
Умывальники торговой марки “Monaco” оптом.
11.02.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1770Запомнить это объявление
Монтаж и установка котельного оборудования, сантехнические работы, отопление, водопровод, канализация.Квартиры,коттеджи,офисы и другие помещения,лю...
15.06.2013 | С.Петербург
Просмотров: 1022Запомнить это объявление
Tenrad bm 500 80
Полно биметаллический секционный радиатор TENRAD BM 500 80 можно установить как в небольшом загородном доме с собственным котлом, так и подключенно...
31.12.2013 | Украинка | 85 uah.
Просмотров: 1567Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Скалер, пневмоскалер, аэроскалер
Ремонт диванов на дому
Заточный станок utg-25
Пресс вибрационный пв-1
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Маска био корень мускуса &ampampquotbiotique
Инолтра, супер система-шесть , супер йохимбе-плюс
Табло световое сигнальное тсс-66м, тсс-92
Торф, доставка торфа, торфяные смеси, торфогрунт, торф
Разноплановый ассортимент  компании мистер сэйвер
Продается        винтовой насос,
Табличка на дверь москва