Предложение Предложение | Объявление не актуально

Tenrad bm 500


Полно биметаллический секционный радиатор TENRAD BM 500 можно установить как в небольшом загородном доме с собственным котлом, так и подключенной к тепловым сетям «многоэтажке». Стальной сердечник радиатора заключен в тепло отдающую оболочку, выполненную из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Контакт теплоносителя с алюминием полностью исключен. Конструктивная особенность биметаллических радиаторов TENRAD BM 500 , разработанных немецкими специалистами, – небольшой наклон внутренних боковых ребер по отношению к вертикальной оси секции. Это позволило увеличить скорость воздушного потока, омывающего поверхность радиатора, и, соответственно, теплоотдачу. Биметаллические радиаторы TENRAD ВМ 500 можно использовать в низкотемпературных системах отопления. Рабочее давление для биметаллических радиаторов TENRAD ВМ 500 составляет 24 бара, испытательное – 36 бар. Максимальная температура теплоносителя – 120 °С. Меж осевое расстояние присоединительных патрубков – 500 мм. Число секций – 4,6,8,10 и 12. Радиаторы TENRAD BM 500 имеют европейские,российские и украинские сертификаты, 50-летний расчетный срок службы и 10-летнюю гарантию от производителя. Это надежные, эффективные и элегантные отопительные приборы с наилучшим соотношением цены и качества.

Tenrad bm 500
Tenrad bm 500
Tenrad bm 500
Tenrad bm 500
Tenrad bm 500

Стоимость: 85 uah.

Похожие объявления


Очень надежные септики - в них нечему ломаться!"Под ключ" с 5% скидкой!
24.11.2012 | Москва
Просмотров: 1028Запомнить это объявление
Умывальники торговой марки “monaco”
Умывальники торговой марки “Monaco” оптом.
11.02.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1769Запомнить это объявление
Биде торговой марки “monaco”
Биде торговой марки “Monaco”
11.02.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1579Запомнить это объявление
Алюминиевые радиаторы тенрад
Секционный алюминиевый радиатор TENRAD AL – современный отопительный прибор, который можно установить как в небольшом загородном доме с собственн...
31.12.2013 | Киев | 75 usd.
Просмотров: 2184Запомнить это объявление
Супермаркет фитингов предлагает купить трубы из сшитого полиэтилена Rehau Rautitan, в нашем супермаркете Вы найдёте максимальный выбор полиєтиленов...
10.12.2013 | Киев
Просмотров: 943Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Трехкомнатная квартира 94 кв.м на углу лермонтовского
Организация изготавливает и реализует пресса для текстил
Компьютерные программы для гомеопатии пересвет кент
Фитобальзам-"печень-плюс"
Запчасти к автобусам икарус/ikarus, kia, hyundai.
Сварочный агрегат адд-4004
Вал первичный 150.37.104 трактора т-150
2 доллара сша 1976 юбилейный год
Рулонная офсетная печатная машина ро-62 ro62
Купить пептид овса
Линия по переработке текстиля в вату.
Займ под залог автомобиля