Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пиловочник и строительное бревно лиственницы и кедра


Реализуем лиственницу собственной заготовки текущего сезона. Бревно для строительства нестандартной длины – до 12 метров.
Производим и продаем оцилиндрованное бревно лиственницы и кедра. Диаметр от 20 до 60 см, длина – от 6 до 9 м. возможно изготовление бревна длиной до 12 м.
Изготавливаем срубы и строим "под крышу" дома, коттеджи, бани из оцилиндрованного бревна и лафета сосны, кедра, лиственницы, ели и осины, диаметр от 20 до 60 см, под заказ, по параметрам Заказчика. Ручная рубка из больших диаметров. Проектирование деревянной части дома. Доставка материалов автотранспортом из Хакасии.
Комплектуем лагами, стропилами, пиломатериалом, собственного производства.
Разработка рабочей проектной документации срубов из оцилиндрованного бревна (разбревенка или побревенка). Весь комплект чертежей - планы, фасады, карта раскроя, развертки по стенам, план кровли и скатов, ведомость проемов, ведомость материалов и пр. Помощь в подборе планировки для получения экономичного раскроя бревна.

Пиловочник и строительное бревно лиственницы и кедра

Автор: Воробьев Александр
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Организация предлагает большой выбор пиломатериалов из высококачественной лиственницы. В наличии большой выбор половых и палубных досок, вагонки &q...
26.09.2011 | Москва
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Предлагаем изделия из осины для бани и сауны: купели, кружки, кадушки, ковши, ведра, шайки, запарники, светильники, столы, скамьи, лежаки, табуреты...
09.08.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1343Запомнить это объявление
Деревянные киоски с мангалом.
Бригада строит киоски с мангалом(барбекю)Принимается заказы. Каждому клиенту индивидуальны подход.Услуги дизайнера и архитектора.Качество гарантируем.
29.10.2016 | Москва
Просмотров: 1475Запомнить это объявление
На постоянной основе покупаю пиломатериал по ГОСТ 8486-86 с доставкой в Кемерово от 4000 руб м3
20.11.2011 | Кемерово | 4000 rub.
Просмотров: 1217Запомнить это объявление
Круглогодично покупаем террасную доску из лиственницы 27х143х3000/4000 с доставкой в Санкт-Петербург. Высылаем спецификацию по запросу. (812)528-...
18.09.2011 | С.Петербург | 20000 rub.
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Оборудование для производства пакетов из цветной пленки
Табличка правила эксплуатации лифта
Продается дом в черте города подольск, 20 км от мкад по
Чихуа-хуа щенки продам
Системы дымоудаления, противопожарная вентиляция.
Тротуарный мини каток
1-к, центр/баумана
Пресс для топливных брикетов бп-350
Элитный коттедж под жизнь по щелковскому шоссе
Гостиничная мебель. основа-м
Строительство частного бункера,в ростове на дону.
Оцифровка негативных фотопленок и слайдов на диск