Предложение Предложение | Объявление не актуально

Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги


С одной стороны, это виниловое напольное покрытие обеспечивает 100%-влагостойкость. С другой, имитация дубового паркета на столько реалистична, что вы будете просто обескуражены увиденным. Механические замки плотно соединяют планки между собой, совершенно не оставляя щелей. Толщина изделия 6,5 мм при ширине планки 120 мм и длине 720 мм. В коллекцию, производимую в США, входит несколько моделей, среди которых названия «Парижский» и «Северный», «Версальский» и «Скандинавский». Сорок третий класс износостойкости защитит от возникновения трещин и царапин. Это достигается за счёт применения трёхкомпонентного защитного верхнего слоя. В наличии у нас имеется и другой виниловый паркет vinilam - на сайте вы найдёте всю информацию о предлагаемых вариантах под клей и с замками, с подложками и без. Заходите, пишите, звоните - мы будем всем рады!

Постелить виниловый пол вы можете на кухне или в ванной комнате, в кладовке или просто на балконе. Воды это покрытие не боится совершенно. Только для слишком влажных мест выбирайте образцы без пробки и купите синтетическую подложку отдельно.

Для того, чтобы вы могли увидеть нашу витрину, не выходя из дома, мы специально подготовили короткометражный видеоролик виниловый ламинат vinilam, где для примера показаны перечисленные выше образцы. Но, поверьте, воочию они смотрятся ещё лучше, их можно потрогать руками, постоять сверху босиком и представить, каким будет ваш будущий пол. Мы можем предоставить вам такую возможность - ждём в гости.

Найти наш магазин «МинистрПол» вы сможете в гипермаркете «Твой Дом», что стоит при выезде из столицы по Новорижскому шоссе с правой стороны перед поворотом на Николо-Урюпино и Поздняково. Внизу двухэтажная автопарковка, на которой всегда достаточно свободных мест.

Кстати, здесь у нас в большом ассортименте представлены и другие напольные покрытия, среди которых паркетная доска «Barlinek» (в том числе коллекция «Tastes of Life»), инженерная и массивная доски различных производителей, ламинат «Egger Pro» и «Kronotex», «MyStep» и «ter Hurne», пробковый пол «Wicanders» для клеевой укладки и с замками. Имеется большой выбор плинтусов из МДФ, натурального дерева и пластика - всегда есть из чего выбрать. Цены вам обязательно понравятся.

Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги
Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги
Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги
Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги
Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги

Стоимость: 2990 rub.




Похожие объявления


Напольные покрытия в ассортименте
Ни одно из помещений, как общественное, так и расположенное в квартире или в частном доме, не может обойтись без стен, без потолка, без пола. В сво...
15.09.2018 | Повсеместно | 560 rub.
Просмотров: 1159Запомнить это объявление
Промышленные полы резиплит rubber для цеха или склада
Модульное покрытие отличного качества, сделано исключительно из качественного сырья (каучук + волокно), с применением передовых низкотемпературных ...
19.12.2023 | Москва | 400 rub.
Просмотров: 1908Запомнить это объявление
Стеклянные полы, потолки, стеклянные кухонные фартуки
Стеклянные полы, стеклянные потолки, стеклянные кухонные фартуки, настенные панели. Зеркала любых размеров и форм. Зеркальная плитка. Витражи. ...
10.04.2018 | Киев | 8000 uah.
Просмотров: 2393Запомнить это объявление
название: Quick Style, Производство: Россия Класс: 33 Тип: АС5 Толщина: 10мм
12.09.2011 | Москва | 530 rub.
Просмотров: 1262Запомнить это объявление
Шлифовка паркетных дощатых полов. снятие краски
Циклевка, шлифовка старого и свежeуложенного паркета, массивной и паркетной доски.• Выравнивание чернового пола, настил фанеры.• Устранение скрипа ...
17.06.2014 | Минск | 3 usd.
Просмотров: 1732Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается  насос центробежный apv
Гарциния гормональный фон, щитовидка, лишний вес, диабет
Участок 15 сот.ижс, г. москва, роговское п., д. лопатино
Сдам жильё посуточно своя 2 ком кв харьков центр
Микромотор, бормашина, micro-nx, е100e, зуботехнический,
Форма универсальная для производства колодцев ккс-5-10
Консультация психотерапевта
Транспортные услуги "истра" "дедовск" "красногорск"
Антимагнитная пломба
Продается   реактор нержавеющий, объем 21 куб.м.
Присадка verity fm 4t к моторному маслу для мотоциклов.
Ремонт радиостанций и аккумуляторов