Предложение Предложение | Объявление не актуально

Паркетная доска из коллекции tastes of life от barlinek


Нам магазин "МинистрПол" имеет честь предложить вам напольные покрытия торговой марки "Barlinek" и в частности паркетную доску из коллекции "Tastes of Life", хорошо зарекомендовавшую себя благодаря качеству, соответствующему европейским и мировым стандартам.

Однополосные трёхслойные доски этой коллекции имеют длину 2200 мм, ширину 180 мм и толщину 14мм. Внешне они очень похожи на массивные доски, но за счёт трёх слоёв, один из которых поперечный, являются более прочными и менее подверженными деформации. Это достигается за счёт стремления к поперечной деформации одного слоя, сдерживающего деформацию соседнего.

В коллекцию входя паркетные доски под ясень (Milkshake Grande, Meringue Grande) и дуб (Biscotti Grande, Cappuccino Grande, Banana Song Grande, Panna Cotta Molti, Panna Cotta Grande, Cardamomo Grande, Pudding Grande, Cheesecake Molti, Cheesecake Grande, Grissini Grande, Marzipan Muffin Grande, Tartufo Grande, Affogato Grande).

Приезжайте к нам на 9-й километр Новорижского шоссе в гипермаркет "Твой Дом" (второй этаж, м-н "МинистрПол") и вы сможете по достоинству оценить великолепное качество паркетной доски "Barlinek". Разнообразие этой продукции как в ценовом отношении, так и с точки зрения отделки, цветовых решений, типа древесины позволяет каждому покупателю выбрать свой вариант напольного покрытия.

Звони нам, присылайте свои вопросы электронной почтой - мы обязательно ответим на них в кратчайшие сроки. Ни один ваш запрос не останется без внимания. И не забывайте заходить на наш сайт, где мы постоянно сообщаем посетителям о поступающих новинках в теме "Напольные покрытия". Речь идёт не только о паркетной доске, но и доске массивной или инженерной, обычном или виниловом ламинате, плинтусах и других аксессуарах или расходных материалах от самых известных российских или зарубежных производителей. Будем рады всем! Мы ждём вас ежедневно с десяти утра до десяти вечера без перерыва на обед.

Паркетная доска из коллекции tastes of life от barlinek
Паркетная доска из коллекции tastes of life от barlinek
Паркетная доска из коллекции tastes of life от barlinek

Стоимость: 3760 rub.




Похожие объявления


Полимерное модульное сборное покрытие для пола унипол.
Универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол. Покрытие для пола ре...
19.12.2023 | Повсеместно | 1640 rub.
Просмотров: 2389Запомнить это объявление
Выравнивание полов (стяжка,заливка) Настил напольных покрытий. Укладка кафельной плитки. Быстро и качественно.
29.04.2012 | С.Петербург | 600 rub.
Просмотров: 1138Запомнить это объявление
Шлифовка, циклевка, ремонт, реставрация паркета и дощаты
Восстановление и ремонт старых полов. Шлифовка циклевка старого паркета, массивной полов, пробивка гвоздей, шпаклевка, тонировка, лакировка, восста...
17.06.2014 | Минск | 3 usd.
Просмотров: 1377Запомнить это объявление
Вазы декоративные из бетона. Купить цветник бетонный, вазу бетонную. Производство бетонных цветочниц. Информация на сайте:
17.01.2011 | Вишневое
Просмотров: 1172Запомнить это объявление
Ремонт хрущевских полов шлифовка паркетных дощатых полов
Шлифовка, циклевка старого и свежeуложенного паркета, массивной и паркетной доски. Выравнивание чернового пола Устранение скрипа пола, царапин,...
17.06.2014 | Минск | 4 usd.
Просмотров: 1748Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Деготь березовый
Продажа квартир - центральный, коломенская ул. , 22
Частный детектив.
Потомственный сибирский колдун. опыт работы более 30 лет
Металлокнструкции
Продажа краски интерьерные
Продается фильтр-пресс 40х40
Заправка картриджей принтеров мфу
Эффктивный натуральный комплекс от цистита icberry
Канадский сфинкс - друг крокодила
Промывка замена масла гидроусилителя руля гур в тушино-а
Услуги переводчиков нотариальный перевод с/на 77 языков