Предложение Предложение | Объявление не актуально

Этажные электрощиты навесного исполнения


Предлагаем купить оптом металлические корпуса этажных электрощитов с габаритными размерами 945*880*220 мм, рассчитанные на две/три/четыре квартиры. Щиты окрашены в светло-серый цвет порошковой краской, имеют навесное исполнение, внутри установлены восемь дин-реек, расположенных в трех отсеках - учета, распределения и слаботочном. В дверцах установлены почтовые замки, на одной из них располагается соответствующее количество прозрачных окошек.

Возможно изготовление щитков других размеров, если речь пойдет о поставке оптовой партии. Доставляем оборудование по Москве и области, отгружаем в регионы через транспортные компании.

Этажные электрощиты навесного исполнения

Стоимость: 3589 rub.

Похожие объявления


Кабель П-269М 4х4+4х2, продажа, ООО ПКФ ЭлТОС
30.10.2012 | Повсеместно | 10 usd.
Просмотров: 1020Запомнить это объявление
Электрика любой сложности, видеонаблюдение.Дома, квартиры, офисы. Профессионально.Приемлемые цены. т 8-925-197-55-71 Денис.
12.11.2011 | Москва
Просмотров: 937Запомнить это объявление
Указатель температуры ут-200р
КОЭМЗ продает: Указатель температуры УТ-200Р. Предназначен для контроля температуры воды в отопительных водогрейных котлах с температурой теплонос...
14.10.2023 | Повсеместно
Просмотров: 1049Запомнить это объявление
Электромонтаж любой сложности Электрика под ключ. Элекропроводка- полная или частичная замена. Монтаж и сборка электрощитков....
19.09.2011 | Москва
Просмотров: 1043Запомнить это объявление
Фирма Тассо предлагает кабельно-проводниковую продукцию: Кабели силовые, бронированные Кабели ААБл, АСБ, ААШв, АВБбШв Кабель АВВГ, ВВГ, АКВВГ,...
23.08.2011 | Харьков | 1 usd.
Просмотров: 993Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается   моноблок розливо-укупорочный eurotech
Сдается посуточно однокомнатная квартира в белгороде
Ультрозвуковой отпугиватель грызунов-
Приглашаем девушек стать суррогатной мамой
Дианетика эволюция науки.  автор л. рон хаббард.
1-к, ленина/погодина
Позитронно-эмиссионная томография пэт-кт
Продается  фризер для мороженного
Детские веломобили
Емкость нержавеющая, объем -12 куб.м., вертикальная, с м
Чернозем киев, торф киев, грунт киев, глина киев
Зерновоз камаз 552910