Предложение Предложение | Объявление не актуально

Пластиковые окна - остекление балконов !


Наша компания осуществляет установку пластиковых окон «под ключ». Это значит, что мы сопровождаем клиента на всех этапах установки – от замера до постгарантийного обслуживания.
Все пластиковые окна и двери проходят многоступенчатый контроль качества, и только после этого мы доставляем их в квартиры, офисы и коттеджи для монтажа.

Компания «Надежные Окна» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию лоджий и балконов алюминиевыми конструкциями PROVEDAL или пластиковыми конструкциями KBE, REHAU, THYSSEN, VEKA . После остекления Вы можете заказать в нашей компании внутреннюю отделку лоджии или балкона.

Похожие объявления


Противопожарные двери DoorHan имеют предел огнестойкости EI 60 и обладают высокими звукоизолирующими свойствами (не менее 30 дБ). Они долговечны, а...
14.01.2012 | Москва
Просмотров: 960Запомнить это объявление
Красивые, элитные деревянные двери - отличное украшение Вашего дома. Мы сможем выполнить изготовление деревянных по индивидуальному проекту.
29.06.2010 | Москва | 1000 usd.
Просмотров: 1401Запомнить это объявление
Стеклянные безрамные перегородки, витрины, двери
Цельностеклянные входные группы, безрамные тамбуры, перегородки. Безрамные перегородки межкомнатные, офисные. Стеклянные (цельностеклянные) двери...
10.04.2018 | Киев | 10000 uah.
Просмотров: 2565Запомнить это объявление
Производство, поставки межкомнатных филенчатых дверей из массива сосны. Большой выбор моделей - "Ампир", "Евро", "Лотос&qu...
08.08.2013 | Повсеместно | 2500 rub.
Просмотров: 1604Запомнить это объявление
Компания «ВИЛЛА-ДЕКОР» предлагает широкий ассортимент изделий из закалённого стекла, (Технология Фьюзинг спекание нескольких слоев стекла): * Сте...
29.12.2011 | Днепропетровск | 200 usd.
Просмотров: 1081Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Метод фолля. медицинские курсы, приборы пересвет биотест
Полиэтиленовые трубы оборудование
Продается        емкость нержавеющая, объем — 3,2 куб.м.
Продаю квартиры в анталии.
Фундаментные блоки фбс
2-к, сельмаш/инструментальная
Универсальный котел прямого горения "гейзер-универсал 10
Продается   сборник эмалированный, объем — 0,15 куб.м.
Борисполь.  эффективная магическая помощь.
Древняя порода канадский сфинкс.
Виниловый паркет vinilam - 100 защита от влаги
2-к,  зжм\зорге